Проводится анкетирование

Проводится анкетирование07.04.2021

Вниманию хозяйствующих субъектов!

АО «Корпорация развития Нижегородской области» (далее – Корпорация развития) осуществляет деятельность по продвижению инвестиционного потенциала Нижегородской области в целях привлечения в регион российских и иностранных инвестиций.

Нижегородская область является регионом с мощным промышленным потенциалом, где развитие действующих предприятий, переработка производимого сырья, формирование новых деловых связей будет являться источником инвестиций. В связи с этим Корпорация развития ведет работу по выявлению интересов нижегородских предприятий в локализации в регионе их поставщиков или потребителей.

Возможные предложения по формированию новых кооперационных связей будут способствовать выявлению потенциальных партнёров, которые могут быть привлечены в Нижегородскую область.

В целях определения перспективных направлений развития сотрудничества Корпорация развития заинтересована в Проведении анкетирования нижегородских компаний, в связи с чем разработана форма опроса для определения их текущих запросов, включая потребность в расширении или модернизации производства, привлечении дополнительного финансирования, поиске деловых партнеров.

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании. Анкета размещена по адресу https://forms.yandex.ru/u/602135a6847d9bc0546c29f5/.

Дополнительная информация по  тел.: +7 (831) 469-03-60, e-mail: polilova@invest.kreml.nnov.ru.