Продолжается реализация проекта

Продолжается реализация проекта12.03.2020

Проект представил координатор данного проекта в Городецком районе, заместитель секретаря местного отделения Партии, депутат городской Думы города Городца Сейран Искендеров. В интерактивной форме он проинформировал студентов о целях и задачах проекта, подробно рассказал об образовательной программе, которая ожидает участников, а также возможностях, предоставляемых проектом.

Главная задача проекта - помочь молодёжи включиться в социальные и политические процессы, освоить новые знания и навыки. На протяжении реализации проекта участники будут лично общаться с опытными политиками и профессионалами в области политических технологий и депутатами различного уровня.

Важно отметить, что Городецкий район лидирует по количеству зарегистрированных участников проекта.

Регистрация для участников проекта проходит на сайте политстартап 52.рф.

Срок подачи заявки до 18 марта 2020 года.