Приюту нужна помощь

Приюту нужна помощь16.05.2014

Недавно для приюта было предоставлено помещение. Оно, конечно, не оборудовано, и предстоит большая работа с обустройством территории. Сегодня организаторам приюта для бездомных животных необходима помощь волонтёров — строителей, готовых помочь в создании площадки и вольеров. Просим неравнодушных добровольцев откликнуться и помочь организовать в Городце столь нужное дело.

16 мая, в «Ночь музеев», состоится благотворительная ярмарка в пользу бездомных животных. Обращаемся к мастерам ручных изделий. Необходимы игрушки, предметы интерьера; детская одежда, а также одежда для мелких гладкошёрстных собак; мыло, сумки, кошельки ручной работы, украшения. Вещи могут предоставляться полностью бесплатно, тогда вся сумма пойдёт на строительство приюта, или 50/50 — половина суммы от продажи будет возвращена авторам изделий.

Мастера могут лично участвовать в ярмарке. Тел. +7−903−6066307, Елена.