Принимаются заявки на участие в выставочных мероприятиях Дня города Городца

Принимаются заявки на участие в выставочных мероприятиях Дня города Городца25.08.2021

«ПРАЗДНИК В КРАСКАХ ФЕСТИВАЛЯ»

✅Приглашаем к участию во Всероссийском фестивале
"МАСТЕРОВ НАРОДНЫХ БРАТСТВО" И ПРАЗДНИКЕ ГОРОДА ГОРОДЦА❗

Городецкая земля вновь приветствует гостей и участников традиционного праздника древнего города Городца и Всероссийского фестиваля «Мастеров народных братство» 4 и 5 сентября, приуроченных к 800-летию со дня рождения великого князя Александра Невского.

Слияние двух праздников стало настоящей яркой палитрой народных художественных промыслов и ремесел земли Нижегородской и России, без которой сейчас уже невозможно представить Городец. В эти дни гостеприимная Городецкая земля собирает гостей из различных уголков нашей страны. Само место проведения праздника завораживает всех, и кто живёт на городецкой земле, и кто приезжает погостить. Эта историческая часть города старой застройки пропитана старинным духом, величием и ныне богата разнообразием музеев буквально в нескольких метрах друг от друга.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА РАБОТЫ ПРАЗДНИЧНЫХ ЛОКАЦИЙ.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ http://городецтур.рф/фмнб/.