Праздник спорта!

Праздник спорта!20.02.2021

Традиционно в турнире по мини-футболу приняли команды мальчиков из г. Городца, г. Заволжья, г.о. Сокольского, г.о.г. Чкаловск, 2011 г.р. Победителями стали представители принимающей стороны - команда "Городец" - 1 место и "Мотор" - 2 место, "Сокол" и "Летчик" заняли третье и четвертое места. Все участники турнира показали достойный уровень спортивной подготовки. 

   - Конечно, как и в любых соревнованиях, сегодня есть победители и побеждённые. И все же смысл игры по мини-футболу не только в этом! Главное, что каждый игрок старался проявить себя, поддерживая общий командный дух! Лейт-мотивом сегодняшнего мероприятия стала фраза "Спорт - норма жизни"! Действительно, спорт даёт возможность найти настоящего себя и проявить силу характера, - отметил глава района Александр Мудров.

- Самая важная фраза, которую мы должны говорить каждый день: ""Спорт - это норма жизни", каждый человек должен заниматься спортом. Футбол - это самая массовая игра во всем в мире. Каждый мальчишка, который стал мужчиной, играл или играет в футбол. Детский спорт - это очень важно, - поделился основатель ежегодного турнира по мини-футболу депутат ЗС региона А.А.Тимофеев.

Депутат А.А.Тимофеев и руководители муниципальных образований, футбольные команды которых приняли участие в турнире  - А.Ю.Мудров, А.С.Жиряков, А.Г.Кудряшов, провели награждение победителей, отметили лучших игроков.

Пресс-служба администрации Городецкого района.
Фото О.Беловой.


Праздник спорта!Праздник спорта!Праздник спорта!Праздник спорта!Праздник спорта!

Возврат к списку