К нам приходит Новый год!

К нам приходит Новый год!28.12.2020

Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области информирует, что Министерством просвещения Российской Федерации 28 декабря 2020 г. проводится Всероссийский онлайн-марафон "Праздник к нам приходит!" (онлайн-марафон) для воспитанников организаций, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей из замещающих семей.

Организатором онлайн-марафона является Всероссийская общественная организация "Содружество выпускников детских домов "Дети всей страны".

В рамках онлайн-марафона в 85 субъектах Российской Федерации пройдут предновогодние активности для воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и детей из замещающих семей.

Мероприятия онлайн марафона будут транслироваться в официальной групп организаторов https://vk.com/voo_svdd_dvs в социальной сети ВКонтакте.

По информации сектора социально-правовой защиты детей
управления образования и молодежной политики администрации района.