Поздравление депутата ЗС Нижегородской области Александра Тимофеева

Поздравление депутата ЗС Нижегородской области Александра Тимофеева28.04.2017

Позвольте мне в этот светлый день поблагодарить всех, кто своей добросовестной работой вносит и продолжает вносить вклад в развитие Нижегородской области.

Перед всеми трудящимися края стоит сложная и ответственная задача – развивать и укреплять экономику, повышать уровень жизни населения, создавать благоприятные условия для процветания региона и всей России.

Благодаря вашему мужеству, воле, терпению, настойчивости и всем тем, кто ушел на заслуженный отдых – наш край стал сегодня одним из самых развитых и перспективных регионов России.

Первомай – это праздник, который несет с собой надежды на достойную жизнь.Пусть будет светлым и радостным этот праздник, пусть благополучие и счастье придут в ваши дома! Пусть в нашем Отечестве укрепляются согласие и единство, а новые трудовые успехи приносят нам перемены к лучшему.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде и весеннего настроения.С праздником!

Депутат Законодательного собрания

Нижегородской области А.А. Тимофеев