Поздравление Александра Тимофеева с Днем знаний

Поздравление Александра Тимофеева с Днем знаний01.09.2017

День знаний стал символом добрых начинаний и свершений. Это праздник всех, для кого учеба стала важным условием полноценной жизни, кто стремится постоянно повышать свой интеллектуальный уровень.

С этого дня начинается непростой, но очень увлекательный путь, открывается дорога в мир новых познаний. Благодаря учению удается многое узнать, многому научиться – мы становимся компетентными, независимыми, уверенными в себе.

Помните, разносторонние и прочные знания – основа достойной жизни не только каждого из нас, но и социально-экономического развития России в целом. Будущее нашего Отечества зависит от вас – молодых ребят, кто сегодня входит в классы и аудитории.

Желаю учащимся успехов в учебе, а преподавательскому составу – здоровья, терпения, удачи и успехов всегда и во всем!

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

А.А. Тимофеев