Подведение итогов обращений граждан

Подведение итогов обращений граждан16.11.2017

В приеме принял участие заместитель начальника управления ЖКХ администрации Городецкого муниципального района А.В. Глазунов.

В ходе приема поступило  11 обращений, в числе вопросов, с которыми обратились к депутату жители – проблемы ЖКХ, газификации, благоустройство территорий,  оказания юридической и материальной помощи.

Часть вопросов удалось решить на месте, по остальным вопросам, требующим более детального изучения, депутатом направлены запросы в профильные структурные подразделения администрации Городецкого района.

– "Приемы граждан всегда плодотворны, именно эта работа приносит самые лучшие результаты. Все чаще жители  обращаются за разъяснениями в сфере ЖКХ, по начислениям платы за капитальный ремонт и ОДН. Граждане не знакомы с действующим законодательством, не знают свои права, обязанности и возможности. Многие приходят к депутату не столько за обозначением своей проблемы, сколько за пошаговой инструкцией по её решению"– отметил С.А. Искендеров.