Поддержать свою территорию

Поддержать свою территорию25.06.2020

1 июля - в День Общероссийского голосования за поправки в Конституцию РФ на избирательных участках будет организовано рейтинговое голосование по выбору общественных пространств г.Городца и г.Заволжья, которые планируется благоустроить в 2021 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Городец представил три общественных территории: жителям предложено сделать выбор между благоустройством ул. Шлюзовой, сквером "Галанино" (2 этап благоустройства) и сквером на ул. Ульянова. В г.Заволжье для дальнейшего благоустройства предлагается 4 общественных пространства: сквер на ул. Понамарёва (в районе д.6, д.7, д.8), сквер на ул. Пушкина (в районе д.5, д.7, д.8, д.9), сквер на ул.Железнодорожная, д.1а, сквер на ул. Павловского (в районе д.5, д.7, д.13, д.15). Поддержать территорию можно и на портале golosza.ru. Электронное голосование продлится до 6 июля 2020 года.

Поддержать свою территориюПоддержать свою территорию