Подать заявку на догазификацию!

Подать заявку на догазификацию!02.09.2021

Продолжается приём заявок на догазификацию!

Жителям Городецкого района предоставляется возможность подать заявление на бесплатное подведение газа
 до границ своих домовладений.

В настоящее время продолжается заявочная кампания на догазификацию, осуществляется сбор необходимых документов от собственников частных домовладений. Подать заявление можно во всех филиалах и газовых участках ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород», на сайте компании https://lk.oblgaznnov.ru/, в Городецкой газовой службе (ул. Республиканская, 92 Б, т. 8 (83161) 9 04 30). Справочная информация по тел. 8 (83161) 9 46 00, 9 49 68.

При составлении заявки необходимо иметь:

- правоустанавливающие документы на земельный участок и индивидуальный жилой дом;
- ситуационный план;
- паспорт;
-СНИЛС и контактные данные.

Также, по информации ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород», в ближайшее время будет подписано соответствующее соглашение о сроках приёма заявок на догазификацию через МФЦ.

Напомним, в рамках ежегодного послания президента РФ Владимира Путина к Федеральному Собранию, правительству РФ поручено организовать работы по проведению газа до границ земельных участков в газифицированных населенных пунктах. В границах своего участка собственники домовладений обеспечивают работы по строительству сетей и установке необходимого оборудования за свой счёт.

Консультацию по вопросам догазификации можно получить по телефонам: территориальных подразделений ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» или по телефону контактного центра: +7 (831) 422-24-00.