Подарок депутата

Подарок депутата06.01.2021

Исполнение новогодних желаний продолжается! Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Тимофеев исполнил новогоднюю просьбу 9-летней жительницы Заволжья. Сегодня вместе с главой МСУ Городецкого района А.Мудровым они побывали в семье Салимовых и поздравили с Новым годом и наступающим праздником Рождества всех членов семьи.

Направившая своё желание депутату Ира Салимова получила в подарок принтер, необходимый для развития творческих способностей и организации учебного процесса.

Александр Тимофеев отметил, что был рад исполнить детскую мечту.

"В рамках Всероссийской акции "Ёлка желаний", которая проводится по инициативе Президента РФ, ребята, имеющие проблемы со здоровьем или трудные жизненные обстоятельства, обретают не только подарки, но и хороший эмоциональный настрой, заряжаются позитивом для того, чтобы сопротивляться выпавшим на их долю трудностям",- сказал Александр Алимпиевич.

"Новый год - это время подарков и приятных сюрпризов. И кто, как не дети, ждут их больше всего. Очень важно, что "Ёлка желаний" находит всё больше и больше откликов среди тех, кто действительно может помочь детям в исполнении их мечты. Пожелание Иры Салимовой оказалось в руках депутата А. Тимофеева, который с радостью его исполнил. Можно считать, что ещё одно очень доброе дело сделано", - подчеркнул глава Городецкого района Александр Мудров.

Он выразил надежду на то, что такие благотворительные акции будут продолжаться в Городецком районе и в дальнейшем.


Оксана БЕЛОВА, пресс-служба администрации Городецкого района.


Возврат к списку