Победители и призёры

Победители и призёры30.04.2021

Сегодня в администрации Городецкого района состоялось награждение по итогам конкурсных испытаний регионального этапа финала конкурса "Учитель года России 2020", а также чествование победителей и призеров регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников. Поздравили победителей и призеров председатель Земского собрания Городецкого района Н.Ф.Поляков и первый заместитель главы администрации Городецкого района А.В.Сатанов.

Дипломом II степени Министрества образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области была награждена учитель истории и обществознания СОШ "19 г.Заволжья Шумагина Оксана Владимировна.

Грамотой победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников были награждены Багаев Денис (10 класс СОШ №17), Голубятников Денис (11 класс СОШ №19), Горохов Роман (11 класс СОШ №19), Баев Савва (11 класс СОШ№1), Тараканов Алексей (9 класс СОШ№19). Обучающиеся показали высокие результаты на олимпиадах по праву, экономике, литературе, физической культуре и ОБЖ.

Поздравляем победителей!

Пресс-служба администрации Городецкого района.

Победители и призёрыПобедители и призёрыПобедители и призёрыПобедители и призёрыПобедители и призёры