По приглашению Артема Кавинова депутаты Городецкого района Нижегородской области посетили Госдуму

По приглашению Артема Кавинова депутаты Городецкого района Нижегородской области посетили Госдуму20.12.2018

 

 

«Многие проекты, которые реализуются непосредственно на территориях, финансируются из федерального бюджета. И в современных условиях для успешной проектной работы необходимо знать подходы, которыми руководствуются в своих методиках федеральные министерства и ведомства, и понимать систему оформления документов», - сказал Артем Кавинов.

 

Представители муниципалитета, депутаты Земского собрания, предприниматели Городецкого района смогли лично оценить это.

 

Участники поездки побывали на экскурсии по Государственной Думе, посетили зал пленарных заседаний и встретились с депутатом Артёмом Кавиновым и его коллегами по работе в парламенте.

 

«Благодарен своим коллегам – члену Комитета ГД РФ по вопросам местного самоуправления Сухареву Игорю Николаевичу и руководителю аппарата Комитета ГД РФ по вопросам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Кротову Михаилу Иосифовичу, принявшим участие в нашей встрече. 

С участниками делегации мы неоднократно встречались в Городецком районе и в Нижнем Новгороде. На федеральной площадке - первый раз. Разговор сложился из двух составляющих: обсуждения инициатив, которые привезли с собой представители Городецкого района и хороших, добрых эмоций гостей от посещения Государственной Думы. Будем смотреть перспективу продвижения проектов, каким образом можно их эффективно проработать», - добавил Артем Кавинов

 

По завершении встречи с депутатом, гости из Городецкого района отправились на экскурсию по Красной площади и парку Зарядье.

 

Пресс-помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова: Сергей Мазин, 

 


Возврат к списку