Первые новобранцы отправились на службу

Первые новобранцы отправились на службу15.06.2018

 

 

14 июня в Городце прошли проводы 9 призывников. Их родные и близкие, а также глава администрации Городецкого района Владимир Беспалов, военный комиссар по г.Городцу, Городецкому району и г.о. Сокольский Виктор Лебедев и  начальник отдела по связям с правоохранительными органами Городецкой и Ветлужской Епархии иерей Александр обратились к ребятам 

с добрыми напутственными словами. 

 

- Ребята, вы вступаете в ряды Вооруженных Сил. Это очень ответственная и почётная миссия, которая закаляет мужской характер, делает нас сильнее. Сегодня Армия – не та, что была раньше. Многое изменилось в лучшую сторону. Вам предстоит служить всего один год,  в течение которого  мы должны получать только хорошие отзывы о вас и вашей службе. Возвращайтесь на городецкую землю, мы будем вас очень ждать, - сказал В.В. Беспалов.  

 

Дата призыва на военную службу и начало отсчёта 365-дневной разлуки с родителями, родным домом и друзьями – очень волнительный и памятный момент в жизни. Именно о благополучном становлении юношей как воинов, исполнении ими почётного воинского долга говорил в личной беседе с родителями призывников иерей Александр. 

 

Затем ребятам вручили подарки и проконсультировали по отдельным организационным вопросам. После прохождения срочной службы молодые ребята превращаются в настоящих мужчин, обретают уверенность в себе, закаляют характер, укрепляют эмоциональное и физическое здоровье. Хочется пожелать нашим призывникам силы духа, мужества, успешной и запоминающейся службы! Пусть каждый из вас с честью и достоинством пройдет эту школу жизни! 

 

Оксана БЕЛОВА,

пресс-служба администрации Городецкого района.

Фото автора.

 


Возврат к списку