Переезд в комфортные условия

Переезд в комфортные условия14.10.2019

Проживавшему ранее в ветхом аварийном доме № 112 по ул. Республиканской В.Кузнецову предоставлена двухкомнатная квартира по ул. Фурманова, 7. Жилое помещение полностью отремонтировано: на окна установлены пластиковые рамы, во всех комнатах произведён косметический ремонт, обновлено напольное покрытие, сделаны натяжные потолки, установлены межкомнатные двери. 


Ключи от квартиры В.А. Кузнецов получил из рук заместителя главы администрации Городецкого района Т.В. Смирновой. Татьяна Васильевна поздравила новосёла с этим знаменательным событием.

- Я знаю, что эту квартиру Вы ждали очень долго, и, наконец, получили. В соответствие с действующим законодательством мы выполнили все свои обязательства и постарались сделать всё, для того, чтобы вам жилось в хороших, по-настоящему комфортных условиях, - подчеркнула она.

Осматривая помещения, новым хозяином квартиры было отмечено, что предоставленное жильё полностью отвечает его ожиданиям, комнаты –просторные, светлые и уютные. Кроме того, в момент приёмки квартиры для проверки исправности внутридомового газового оборудования были приглашены специалисты районной газовой службы: В.А. Кузнецову рассказали об устройстве ВДГО и показали, как пользоваться газовой колонкой и газовой плитой. 

Работа по переселению жителей ветхих и аварийных домов администрацией Городецкого района будет продолжена.

Оксана БЕЛОВА,
пресс-служба администрации Городецкого района.

Фото автора.


Переезд в комфортные условия

Возврат к списку