Парламентский урок

Парламентский урок11.09.2020

9 сентября 2020 года депутат Законодательного собрания Нижегородской области Александр  Тимофеев посетил город Заволжье. В школе №8 он провел открытый парламентский урок со старшеклассниками. Темой урока стало  - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне  и деятельность регионального парламента.

«Сегодня получилась очень интересная и добрая беседа. Тема, которую мы обсуждали, касается каждой семьи, и очень приятно, что дети искренне гордятся нашей Победой!
И самое главное, о чем я в завершении говорил на открытом уроке и пытался мотивировать ребят, это саморазвитие и инвестиции в себя, в свои знания, личностный и карьерный рост, что в современной и конкурентной среде крайне необходимы молодому поколению», - отметил депутат.

Особым пунктом депутатской работы Александра Тимофеева стало посещение многодетной семьи Лазаревых: в ходе встречи самой младшей дочери Лизе депутат подарил  компьютер- ноутбук, необходимый в учебе.

«В мой адрес пришло письмо от многодетной семьи с просьбой помочь с приобретением ноутбука для младшей дочери, которая поступила в медицинскую академию и я сразу же откликнулся. Сейчас в современном мире без компьютера, это как без рук и ноутбук поможет на качественном уровне получать знания», - рассказал Александр Тимофеев.

В завершении мероприятия Александр Алимпиевич пригласил ребят посетить областной парламент.

Парламентский урок