Отворились школьные двери

Отворились школьные двери12.11.2018

 

На днях в  школе завершились последние работы по капитальному ремонту. И, наконец, 12 ноября, для всех учеников  начались уроки. 

 

Первый учебный день второй четверти начался для ребят с классного часа, в ходе которого с добрыми напутственными словами к учащимся обратились руководители района – глава местного самоуправления Николай Поляков, глава администрации Владимир Беспалов, глава города Городца А.С. Жиряков, заместитель главы администрации района Т.В. Смирнова, начальник управления образования и молодёжной политики администрации района Елена Малышева. Руководители  пообщались с учениками первых, средних и выпускных классов. 

 

Так, приветствуя старшеклассников,  глава района Н.Ф. Поляков пожелал ученикам сделать правильный выбор дальнейшего жизненного пути, определиться с профессией и успешно сдать выпускные экзамены. 

       

Глава администрации района В.В. Беспалов обратил внимание ребят на то, что школа изменилась, преобразилась, в ней стало уютнее и комфортнее. Руководитель районной администрации пожелал школьникам интересной учёбы, благополучия и хороших отметок. 

 

- Все мы, со своей стороны, старались только для вас, чтобы вы учились в более комфортных условиях, чем раньше. Вы видите, что в школе теперь намного уютнее. Желаю вам счастья, интересных и новых знаний, учиться только на «четыре» и «пять!»,- сказал он. 

 

Напомним, в школе была произведена замена всех оконных блоков, дверей классов, отдельных инженерных коммуникаций и кровли, в подвальном помещении установлен тепловой узел с автоматической системой регулировки температуры отопления. 

 

В связи с капитальным ремонтом здания, на сентябрь-октябрь ученики были расформированы по разным школам города. С 12 ноября в СШ № 7 образовательный процесс возобновлён.

 

 

Оксана БЕЛОВА,

пресс-служба администрации Городецкого района.

 

Фото автора. 

 

 


Возврат к списку