Отопительный сезон начнётся с 13 сентября!

Отопительный сезон начнётся с 13 сентября! 10.09.2021

Отопительный сезон начнётся с 13 сентября!

В связи с понижением среднесуточной температуры воздуха администрацией Городецкого муниципального района принято решение о начало отопительного сезона с первоначальным пуском тепловой энергии на объекты социальной сферы. Подача тепла начнётся с понедельника, 13 сентября 2021 года.

Уважаемые жители! Просим вас отнестись с пониманием к возможным технологическим нарушениям, связанным с завоздушиванием систем теплоснабжения. В случае неравномерного нагрева радиаторов отопления в жилых помещениях необходимо обращаться в управляющую компанию по месту жительства, а также при возникших трудностях в решении поставленных вопросов или отсутствии реакции специалистов управляющих организаций по телефону 9-12-43, 9-43-18 в ЕДДС Городецкого района.