Отличный результат!

Отличный результат!01.04.2022

Отличный результат

Семь нижегородских команд прошли в полуфинал конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет"

▪Департамент образования администрации г. Саров («Термоядерный синтез»);
▪Управление образования и молодежной политики администрации г.о.г. Бор («Команда Управления образования г. Бор»);
▪Управление образования администрации Сормовского района Нижнего Новгорода («Сормовский КомПАС»);
▪Управление образования администрации г.о.г. Чкаловск («Чкаловск»);
▪Управление образования администрации Уренского муниципального округа («Команда УО адм. Уренского округа»);
▪Управление образования администрации г.о.г. Выкса («ЦУП – Центр управления профессионалами»);
▪Управление образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района («УЗОР»).

????«Конкурс не только открывает новые перспективы для обмена опытом и последующего внедрения передовых практик, но и сплачивает наши муниципальные команды, от которых зависит очень многое. Удачи в полуфинале!», – сказала Ольга Петрова.