Отбор инвестиционных проектов

Отбор инвестиционных проектов02.06.2021

Вниманию хозяйствующих субъектов Городецкого района!

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (далее – ВАРМСУ) совместно с Оргкомитетом Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» проводит работу по отбору, рассмотрению, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с господдержкой / госучастием на территории муниципальных образований субъектов РФ.

Для представителей муниципалитетов и местного бизнес-сообщества ВАРМСУ прорабатываются 38 «типовых инвестиционных проектов», позволяющих снизить риски реализации проектов, сократить время рассмотрения заявок и выбрать наиболее подходящий формат возможного проекта. Также на регулярной основе проводятся практические семинары / вебинары.

В рамках данной работы используются следующие документы:

По вопросам организации и проведения семинаров / вебинаров и дальнейшей работы с потенциальными инвесторами можно обратиться по тел. +7 (495) 788 60 71, доб. (1206), s.druchek@edinros.ru.

Оргкомитет конкурса «Регионы устойчивое развитие».