Опять без главы

Опять без главы29.01.2016

Напомним, что выборы главы администрации были назначены на 27 января. Предварительно комиссия одобрила кандидатуры трех соискателей, в установленном порядке подавших документы на замещение вакантной должности. Однако за считанные часы до заседания два претендента – Виктор Белотелов и Алексей Левкович (житель г. Балахны) сняли свои кандидатуры, вследствие чего конкурс был признан несостоявшимся.

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по выборам и назначению на должность главы администрации г. Заволжья в ближайшее время будет объявлен новый, четвёртый по счёту, конкурс. Будем надеяться, что претенденты на соискание должности главы администрации города будут более ответственно подходить к своему решению об участии в конкурсе, и Заволжье наконец обретёт руководителя исполнительной власти.

Ирина ГРИГОРЬЕВА