Определена подрядная организация на строительство нового здания архива Федеральной налоговой службы в Городце09.07.2021

Определена подрядная организация на строительство нового здания архива Федеральной налоговой службы в Городце.

Победителем открытого конкурса на строительство централизованного архивного хранилища ФНС России стала фирма «Амдтехнологии» из Москвы. Общая стоимость проекта составит 600 млн. рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

На участие в конкурсе была подана одна заявка. Контракт будет заключен с единственным участником по предложенной им стоимости в 598,2 млн. рублей (начальная цена составляла 601,2 млн.).

Как сообщается, архив построят на пересечении улиц Республиканской и А. Крупинова в микрорайоне «Галанино» в г. Городце. Предварительно срок строительства составит полтора года.

В трехэтажном здании общей площадью 5471, 42 кв.м разместятся многочисленные зоны разгрузки, приёмки, сортировки документов, кладовые помещения, мастерские оборудования и др. Средства на возведение объекта будут предоставлены из федерального бюджета.