Оперативное совещание от 9 октября 2017 года

Оперативное совещание от 9 октября 2017 года12.10.2017

 

 

В начале совещания была озвучена информация о высоких творческих успехах Городецкой телерадиокомпании. Наши тележурналисты стали победителями Х Всероссийского открытого журналистского конкурса «Многоликая Россия». За профессиональную подготовку цикла видеосюжетов «Я поведу тебя в музей» и «Городец-столица фестивалей» сотрудники ГТРК награждены денежной премией и дипломом. Руководители района В.В. Беспалов и Н.Ф. Поляков присоединились к поздравлениям  и  вручили директору ГТРК С.А. Помазовой  Диплом победителя конкурса.  

 

В продолжение совещания руководители обсудили тему начала отопительного сезона на территории района. Начальник управления ЖКХ администрации района В.В. Белотелов доложил, что подключение к отоплению прошло успешно, службы ЖКХ работают в плановом режиме, все объекты социальной сферы и многоквартирные дома обеспечены теплом. При поступлении обращений граждан по вопросу отсутствия отопления специалистами управляющих компаний района проводятся работы по регулировке циркуляции теплоносителя, а также устранению завоздушивания внутридомовых систем теплопотребления. Так, с начала отопительного сезона от жителей поступило 883 обращения.   В.В. Беспалов отметил, что в целом отопительный сезон в Городецком районе протекает удовлетворительно. Глава администрации порекомендовал профильным организациям  продолжить работу и сконцентрироваться на сохранении сегодняшних показателей. Далее были заслушаны доклады руководителей ресурсоснабжающих организаций. 

 

Обсудили участники совещания и вопрос готовности дорожных   служб района к работе в зимних условиях. И.о. начальника отдела дорожной и транспортной инфраструктуры администрации района А.А. Барышев проинформировал о том, что ГКУ НО «Государственное управление автомобильных дорог» заключены контракты с АО «Городецкая ПМК-6», ООО «Городецкая ДПМК», администрацией Городецкого муниципального района - с ЗАО «Городецкая ПМК-6», администрацией г. Заволжья - с ООО «Барс», администрации сельских поселений заключили контракты с МУП ЖКХ, осуществляющими деятельность на вверенных им территориях.  

 

В настоящее время дорожные организации района продолжают подготовку к работе в зимних условиях.

 

 

Оксана БЕЛОВА, 

пресс-служба администрации Городецкого района 

 


Возврат к списку