Объявляется конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Городецкого района12.11.2019

Вниманию предприятий потребительского рынка Городецкого района! Администрация Городецкого района объявляет о проведении районного конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка.

Ежегодный конкурс пройдет в районе с 15 ноября – 10 декабря 2019 года.

Целями и задачами конкурса являются повышение культуры обслуживания населения, создание праздничного настроения и яркого облика поселений в преддверии новогодних праздников.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия торговли, общественного питания и бытовых услуг Городецкого района, подавшие заявки в отдел поддержки предпринимательства и потребительского рынка администрации (каб. 208) или по телефону 9-35-13 в период с 15 ноября по 01 декабря текущего года.

Оценка конкурсантов проводится по 5-ти бальной системе на оценочных листах. Победители конкурса награждаются дипломами администрации Городецкого муниципального района и денежной премией (общая сумма 60000 рублей).

Конкурс проводится в соответствии с постановлением администрации Городецкого муниципального района № 466 от 26.02.2019 г., в котором указана подробная информация об условиях участия в конкурсе. Ознакомиться с постановлением можно на официальном сайте администрации Городецкого района в разделе «Правовая среда», подразделе «НПА администрации за 2019 год» https://gorodets-adm.ru/pravovaya-sreda/normativnye-pravovye-akty/2019/).

Отдел поддержки предпринимательства и потребительского рынка управления экономики администрации района.