Обучающие семинары для предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей!13.09.2021

Вниманию организаций, индивидуальных предпринимателей, самозанятых и иных заинтересованных лиц в сферу онлайн-торговли!

Администрация Городецкого района информирует о проведении с 22 сентября по 10 октября 2021 г. серии образовательных семинаров по программе на тему: «iTrade Go. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов».

Цель программы: сформировать алгоритм, изучить навыки и получить инструменты по первым шагам в онлайн-торговлю.

Кому стоит посетить:

- наемным сотрудникам, которые хотят начать свое дело не увольняясь;
- начинающим предпринимателям, которые хотят открыть бизнес в интернете;
- мастерам своего дела, которые хотят продавать свое творчество через интернет;
- собственникам и руководителям, которые хотят построить продажи в интернете;
- всем, кто хочет понять, как работает онлайн-торговля.

Более подробная информация о проведении мероприятий размещена по ссылке: https://s-d-l.ru/itradego-online-obuchenie/202109?utm_source=mptpismo.

Информация о программе также размещена на сайте Минпромторга России в разделе «Новости» (от 30 августа 2021 г.).

Образовательная программа на тему: «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов».

Обучающие семинары для предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей!Обучающие семинары для предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей!Обучающие семинары для предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей!Обучающие семинары для предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей!Обучающие семинары для предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей!Обучающие семинары для предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей!