Информация для жителей МКД, находящихся в управлении ООО «Удачный выбор»

Информация для жителей МКД, находящихся в управлении ООО «Удачный выбор»20.11.2020

Уважаемые жители Городецкого района! В администрацию Городецкого муниципального района Нижегородской области поступило уведомление от государственной жилищной инспекции Нижегородской области о принятии решения о начале процесса по исключению из реестра лицензий Нижегородской области, из перечня многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляет ООО «Удачный выбор», за грубое нарушение лицензионных требований.


Согласно ч.4. ст.200 ЖК РФ в течение пятнадцати дней со дня получения уведомления от органа государственного жилищного надзора об исключении сведений о многоквартирном доме из реестра лицензий субъекта Российской Федерации, о прекращении действия лицензии, о ее аннулировании орган местного самоуправления созывает общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме для решения вопроса о выборе способа управления таким домом.


На основании ч.5 ст.200 ЖК РФ в случае, если решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о выборе способа управления таким домом не принято или не реализовано, либо общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, проведение которого орган местного самоуправления обязан инициировать в соответствии с ч. 4 ст.200 ЖК РФ, не проведено или не имело кворума, орган местного самоуправления в течение трех дней со дня проведения данного общего собрания или по истечении указанного в ч. 4 ст.200 ЖК РФ настоящей статьи срока обязан объявить о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации и провести этот конкурс в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, в соответствии с частью 4 статьи 161 настоящего Кодекса в течение одного месяца со дня объявления о проведении этого конкурса.


Администрацией Городецкого муниципального района в целях исполнения уведомления будут приняты исчерпывающие меры в рамках исполнения действующего законодательства.

Сведения о многоквартирных домах, по которым прекращается деятельность по управлению ООО «Удачный выбор» с 30.11.2020.

г. Городец
ул. З.Серого, д.12
ул. З.Серого, д.12а
ул. Колхозная, д.1
ул. Колхозная, д.2
ул. Мелиораторов, д.3
ул. Мелиораторов, д.12
ул. Мелиораторов, д.14
ул. Мелиораторов, д.18
ул. Нахимова, д.5
ул. Новая, д.50
ул. Новая, д.102
ул. Новая, д.120
пл. Пролетарская, д.1
пл. Пролетарская, д.26
пл. Пролетарская, д.28
пл. Пролетарская, д.35
ул. Республиканская, д.92
ул. Стахановская, д.10
ул. Ульянова, д.18
ул. Фурманова, д.7
ул. Фурманова, д.15
ул. Шишкина, д.12
ул. Я. Петрова, д.7
ул. Шлюзовая, д.7
ул. Фурманова, д.25
ул. Мелиораторов, д.7
ул. Счастливая, д.16
ул. Я.Петрова, д.5

г. Заволжье

ул. Весенняя, д.1
ул. Весенняя, д.3
пр. Дзержинского, д.4


Администрация Городецкого муниципального района.


Возврат к списку