О проведении Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

О проведении Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»07.08.2020

Уважаемые предприниматели, руководители бизнеса! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России».

В целях популяризации предпринимательской деятельности в молодежной среде и поощрения успешных молодых предпринимателей с 1 по 15 августа 2020 года открыта регистрация на отборочный этап на платформе АИС «Молодежь России» Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее - Конкурс) по 8 номинациям:

• «Интернет предпринимательство»,
  • «Сельскохозяйственное предпринимательство»,
  • «Производство»,
  • «Социальное предпринимательство»,
  • «Инновационное предпринимательство»,
  • «Сфера услуг»,
  • «Торговля»,
  • «Франчайзинг».

Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе: Астафьева Анастасия Александровна, тел.: 8 (831) 435-16-37.

О своем намерении принять участие в Конкурсе просим оповестить сектор развития малого предпринимательства администрации Городецкого района (тел. 9-14-70, e-mail: spp2@adm.grd.nnov.ru).