О проведении областного конкурса – «Предприниматель года»

О проведении областного конкурса – «Предприниматель года»25.06.2020

Уважаемые предприниматели, руководители бизнеса! Приглашаем вас принять участие в областном конкурсе «Предприниматель года».Конкурс «Предприниматель года» проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Целью конкурса является поощрение и распространение передового опыта наиболее успешных предпринимателей Нижегородской области, достигших высоких показателей эффективности и высоких темпов развития за последний год.


Для того, чтобы стать участником конкурса, нужно подать заявку в срок до 15 июля 2020 года.Заполнить анкету участника можно по ссылке: https://minprom.government-nnov.ru/?id=206476 с последующей досылкой документов на электронные почты konkurs@mpred.kreml.nnov.ru, pred@minprom.kreml.nnov.ru .


По условиям конкурса оригинал заявки необходимо предоставить по адресу г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 121. Оригиналы заявок должны соответствовать отправленным в электронном виде анкетам. 


Приём заявок осуществляется по следующим номинациям:
1. «Эффективность и развитие в сфере производства»;
2. «Эффективность и развитие в сфере агропромышленного комплекса»;
3. «Эффективность и развитие в сфере услуг»;
4. «Эффективность и развитие в сфере торговли»;
5. «Лучший стартап»;
6. «Лучшая организация по поддержке бизнеса»;
7. «Прорыв в сфере высоких технологий»;
8. «Социальная ответственность и благотворительность крупного бизнеса».


Положение о Конкурсе и пакет необходимых для участия документов размещены на интернет-сайтах: https://minprom.government-nnov.ru и https://мойбизнес52.рф

Дополнительную информацию можно получить в секторе развития малого предпринимательства администрации района (каб. 209, тел. 9-14-70), а также в министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области по телефону (831) 435−16−37.

О своем намерении принять участие в конкурсе просим оповестить сектор развития малого предпринимательства администрации Городецкого района.


По информации управления экономики администрации района. 


Возврат к списку