Новый сервис "Антиконтрафакт"

Новый сервис "Антиконтрафакт"21.06.2021

Вниманию хозяйствующих субъектов и граждан Городецкого района!

Администрация Городецкого муниципального района сообщает, что по информации Экспертного Совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2021 г. № 256-р «Об утверждении Стратегии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации на период до 2025 года» на территории Российской Федерации запущена работа круглосуточной "горячей" линии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции с единым федеральным номером 8 800 333 51 12.


Основной целью создания Горячей линии «Антиконтрафакт» является создание объединенного сервиса приема обращений граждан, представителей бизнес-сообщества по вопросам незаконного оборота промышленной продукции, которые будут направляться в министерства и ведомства региона, в чьей компетенции находится решение данного вопроса.

С мая текущего года ведется постепенное подключение регионов к работе "горячей линии" «Антиконтрафакт». Подключение горячей линии «Антиконтрафакт» к приему и обработке информации в Нижегородской области состоялось с 10 июня 2021 года.
К сентябрю 2021 года Горячая линия «Антиконтрафакт» будет работать на всей территории Российской Федерации.


Возврат к списку