Новые коммуникации на площадке Instagram

Новые коммуникации на площадке Instagram16.11.2020

Глава МСУ Городецкого района Александр Мудров зарегистрировал официальный аккаунт в социальной сети Instagram. Руководитель района нацелен на открытое общение с жителями и под ником glavamsu_a.mudrov уже разместил первый пост.

- Начинается первая рабочая неделя в моём новом статусе. Работы предстоит не просто много, а очень много. Считаю, что все представители власти должны как можно больше общаться с жителями, чтобы самостоятельно формировать «поле вопросов», которые необходимо изучать и прорабатывать. Считаю, что площадка Instagram во многом будет способствовать нашему деловому общению и построению нужных коммуникаций. Я постараюсь вам рассказывать о важных моментах работы и интересных событиях, происходящих в Городецком районе, - говорится в сообщении.

Напомним, Александр Мудров был единогласно избран главой местного самоуправления Городецкого муниципального района на заседании Земского Собрания 12 ноября 2020 года.

Пресс-служба администрации Городецкого района.