Новая спортивная площадка с комплексом уличных тренажёров появилась в с.Воронино Зиняковского сельсовета

Новая спортивная площадка с комплексом уличных тренажёров появилась в с.Воронино Зиняковского сельсовета31.08.2020

В торжественном открытии нового спортивного объекта приняли участие руководители Городецкого района – глава местного самоуправления Николай Поляков и глава администрации Владимир Беспалов, глава местного самоуправления Зиняковского сельсовета В.Н.Кириллова, местные жители. 

Приветствуя собравшихся жителей, Н.Ф. Поляков положительно отозвался о с. Воронино – сельской территории, где выполняются различные мероприятия по благоустройству, строятся новые детские и спортивные площадки, возрождается уникальной красоты храм иконы Казанской Божьей матери. Глава района пожелал жителям с.Воронино продолжать сплочённую работу по продвижению своих идей и инициатив, направленных на улучшение качество жизни селян.


Выразив хорошее впечатление о комплексе уличных тренажёров, В.В.Беспалов говорил о важном значении Программы поддержки местных инициатив, в рамках реализации которой установлен новый спортивный объект.


- Проект по поддержке местных инициатив – это хороший механизм, который помогает делать жизнь людей комфортнее. Важно, что жители принимают в этом самое активное участие, вкладывают в проект собственные средства, усилия, идеи. Каждый год ППМИ помогает решать многочисленные проблемы территорий. В этом году в Городецком районе будет реализовано 20 проектов, - отметил В.В. Беспалов в своём выступлении. 


В свою очередь, глава местного самоуправления Зиняковского сельсовета В.Н. Кириллова поблагодарила жителей за их участие в сборе части средств, необходимых для реализации проекта. Она выразила уверенность, что практика участия Зиняковского сельсовета в ППМИ будет продолжена. 


По доброй традиции в завершении мероприятия состоялось символическое перерезание красной ленты: это почётное право было предоставлено жителям. 


Напомним, что в этом году в рамках ППМИ в Городецком районе будет реализовано 20 проектов: комплексных мероприятий по ремонту автомобильных дорог, размещению новых детских и спортивных площадок, замене ограждений кладбищ и сетей холодного водоснабжения и др.


Оксана БЕЛОВА,
пресс-служба администрации Городецкого района.


Новая спортивная площадка с комплексом уличных тренажёров появилась в с.Воронино Зиняковского сельсоветаНовая спортивная площадка с комплексом уличных тренажёров появилась в с.Воронино Зиняковского сельсоветаНовая спортивная площадка с комплексом уличных тренажёров появилась в с.Воронино Зиняковского сельсовета

Возврат к списку