НИЖЕГОРОДЦЫ, ГОТОВЫ ПОБОРОТЬСЯ ЗА ПРИЗ?

НИЖЕГОРОДЦЫ, ГОТОВЫ ПОБОРОТЬСЯ ЗА ПРИЗ?17.09.2020

Нижегородцы, достигшие 18 лет, имеют отличную возможность не просто показать миру свои самые яркие и эмоциональные снимки, но и побороться за крупный денежный приз!

Выберите для ваших лучших работ подходящую номинацию. Всего их три:

• «Покажи страну Випину» – подойдут изображения достопримечательностей родного города, района или села с участием талисмана Всероссийской переписи населения – птенчика Випина. Талисман может быть представлен в виде поделки, рисунка, костюма или изображения, созданного с использованием цифровых технологий;
  • «Храним традиции». Сфотографируйте местных жителей в национальной одежде, праздник, обряд или блюдо местной кухни;
  • «Семейный альбом», где можно представить на фото несколько поколений своей семьи.

Не забудьте сопроводить каждое фото кратким описанием и указанием одной из номинаций.

Чтобы стать участником конкурса, выложите фото в своем открытом профиле Инстаграм с активной ссылкой @strana2020 и хэштегом #фотоконкурс_перепись. Зарегистрируйтесь на официальном сайте Всероссийской переписи населения (strana2020.ru) и заполните специальную форму, в которой нужно указать ссылку на конкурсную работу.

Один участник может представить не более трех работ. Заявки на конкурс принимаются до 12:00 по московскому времени 30 сентября текущего года.

В каждой номинации учреждены три премии: приз за первое место составит 25 тысяч рублей, второе – 15 тысяч, третье – 10. Обладатель Гран-при фотоконкурса получит 50 тысяч рублей. Не упустите такую возможность!

Призеры конкурса будут определены в два этапа: с помощью пользовательского голосования и выбора жюри.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте Всероссийской переписи населения, на сайте Нижегородстата и в официальной группе переписи по Нижегородской области (https://vk.com/vpn2020nn) .

На данный момент от Нижегородской области свои работы представили всего 9 участников. Готовы поддержать свой регион и получить за это денежный приз? Дерзайте!

А если вам интересно взглянуть на конкурсные фотографии других участников, переходите по ссылке и вдохновляйтесь: https://www.strana2020.ru/contest/photo/works/.

Нижегородстат
P52_Vpn2020@gks.ru