Необходимые меры

Необходимые меры23.03.2020

Уважаемые жители Городецкого муниципального района! В период действия режима повышенной готовности и в соответствии с распоряжением правительства Нижегородской области от 19.03.2020 г. № 234-р «Об организации режимов труда органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных предприятий, иных организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед государственными органами Нижегородской области в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» администрацией Городецкого муниципального района временно ограничен приём граждан по личным вопросам должностными лицами.


Индивидуальные и коллективные обращения рекомендуется направлять в виде почтового письма на адрес администрации района (г.Городец, пл. Пролетарская, 30, 606500), по электронной почте official@adm.grd.nnov.ru или через электронную приёмную граждан на официальном сайте администрации района. 

Просим проявить понимание: принятые меры направлены на профилактику и недопущение распространения на территории Городецкого района коронавирусной инфекции.


Администрация Городецкого муниципального района.


Возврат к списку