Назначен новый глава

Назначен новый глава01.08.2016

Назначение нового главы состоялось 29 июля на внеочередном заседании Земского собрания. Претендентов на должность было два – заместитель главы администрации района по социальной политике Т.В. Смирнова и заместитель министра энергетики и ЖКХ Нижегородской области В.В. Беспалов. Оба кандидата представили свои программы социально-экономического развития района. Депутаты единогласно проголосовали за В.В. Беспалова.

В.В. Беспалов – уроженец г. Выксы. Окончил Московский университет путей сообщения (1994 г.) и Российскую академию народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ (2013 г.).

Трудовую деятельность начинал на Выксунском металлургическом заводе, где прошёл путь от слесаря до директора по энергообеспечению и ремонту. В 2010-11 гг. являлся главой администрации г. Выксы. С июля 2012 года по настоящее время работал в должности заместителя министра энергетики и ЖКХ Нижегородской области.

Женат. Имеет двоих детей.

К обязанностям главы администрации района В.В. Беспалов приступит со 2 августа 2016 г.

Ирина ХРАМОШКИНА

"Городецкий вестник"