Награды за талант!

Награды за талант!15.03.2022

Награды за талант!

За особые успехи в творчестве, высокое мастерство и достойное представление района на Международном конкурсе-фестивале «Волга в сердце впадает моё» благодарственным письмом и денежной премией отмечена обучающаяся Центра культуры и искусства г. Городца Анастасия Анкудинова.

За победу на Международных и Всероссийских конкурсах по детскому и юношескому творчеству, начальному техническому моделированию и конструированию благодарственных писем удостоены обучающиеся Центра внешкольной работы «Ровесник» г. Заволжья:

- Анастасия Лучкова,
- Артем Кутазов,
- Алексей Сытник,
- Максим Табуров,
- коллектив творческого объединения «Волшебный кубок».

Также были отмечены и спортивные достижения воспитанников ФОКа г.Заволжья. За победу на соревнованиях на лыжероллерах, боксу и кроссу Комлев Кирилл и Савкин Роман были награждены Благодарственным письмом администрации Городецкого района и денежной премией.

За первое место в Международном конкурсе творчества и искусства «Вин-арт» аналогичных наград удостоена обучающаяся Центра внешкольной работы «Радуга» г.Городца Мочалова Анастасия.

Награды ребятам вручили руководители Городецкого района - глава местного самоуправления А.Ю. Мудров и председатель Земского собрания Н.Ф. Поляков.


Пресс-служба администрации Городецкого района.


Награды за талант!Награды за талант!Награды за талант!

Возврат к списку