Надежда экономики

Надежда экономики29.05.2014

 

В минувший понедельник в досуговом центре «Метеор» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику представителей бизнес-сообщества Городецкого района. В красиво оформленном зале за накрытыми столиками собрались те, кто выбрал для себя непростой путь предпринимательства, ведь создать и вести успешный бизнес – дело не из лёгких и далеко не каждому по плечу. Не удивительно, что каждой бизнес-леди организаторы праздника дарили по прекрасной розе, словно подчёркивая этим, что женщины, несмотря на заложенную в них природой мягкость и красоту, тоже способны быть сильными и составлять достойную конкуренцию мужчинам.

 

Представителей бизнеса поздравили с праздником глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов, главы администраций Городца и Заволжья С.Т. Гуняков и А.И. Сорокин, исполнительный директор Ассоциации промышленников и предпринимателей Городецкого района А.С. Кумов.

 

– Сегодня предприниматели – большая армия занятого населения района, – отметил в своём выступлении В.А. Труфанов. – Вы постепенно занимаете все ниши экономики, открываете свой бизнес во всех отраслях – в промышленности и сельском хозяйстве, в медицине и образовании, словом, везде, где только можно приложить ум, руки и душу, и доля ваша в казне района становится всё более существенной. 

 

Глава администрации района вручил муниципальные награды «Благодарность главы администрации Городецкого муниципального района» представителям бизнес-сообщества, внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие района. В их числе – ООО «Санаторий «Городецкий» (гл. врач М.А. Беляков), ОАО «ЦКБ «Монолит» (директор В.А. Волков), ЗАО «Белоречье» (ген. директор А.Ф. Носов), ООО «Медико-фармацевтический центр «Медико» (директор А.К. Малов), ООО «Максидом» (директор М.А. Бобров), индивидуальные предприниматели Н.Н. Шатина, Н.А. Луконькина (на снимке), Н.С. Искендерова и др.

 

Главы городских администраций также вручили благодарственные письма лучшим предпринимателям Городца и Заволжья.

 

Благодарственные письма министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области были вручены индивидуальным предпринимателям Ю.А. Хачатуровой и И.В. Шишовой.

 

Впервые участие в церемонии награждения предпринимателей приняли банков, ведь развитие бизнеса зачастую невозможно без кредитных ресурсов. Управляющий Городецкого отделения Сбербанка России А.В. Богданов и управляющий допофиса «Заволжский» Саровбизнесбанка Е.А. Кознова наградили дипломами и благодарственными письмами своих наиболее активных и предприимчивых клиентов.

 

Ирина ХРАМОШКИНА

Фото автора

"Городецкий вестник"


Возврат к списку