Началось формирование очередного ежегодного Национального реестра "Ведущие промышленные предприятия России" 10.09.2019

Реестр является электронной базой данных и позволяет облегчить поиск новых деловых партнеров в сфере промышленности, а также информировать граждан о ведущих промышленных предприятиях в различных регионах страны.

Включение в Реестр информации о предприятии (наименование, почтовый адрес) осуществляется бесплатно на основании предложений органов государственной власти и местного самоуправления.

Размещение дополнительной информации о предприятии (номер телефона, адрес эл.почты, официальный сайт, вид деятельности) и представление дополнительных услуг осуществляется в дальнейшем на платной основе.

Ознакомиться с аналогичным Реестром за прошлый год и подробными условиями участия можно на web-сайте www.leading-industry.ru.