На время нерабочей недели с 30 марта по 3 апреля в детских садах организуют дежурные группы для детей, чьи родители будут работать28.03.2020

Уважаемые родители! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от25.03.2020 №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля 2020 года установлены нерабочие дни. Дошкольные образовательные учреждения не работают. Для детей, чьи родители относятся к категории работников, указанных в п.2 Указа организованы дежурные группы.

В городе Городце — на базе МДОУ д/с №24, в городе Заволжье — на базе д/с №45.

Для направления ребенка в дежурную группу родителям необходимо связаться с заведующим своего детского сада или со специалистом управления образования и молодежной политики по телефону 8 (83161) 9 36 32.

Фото из открытых интернет-источников.