На избирательный участок — всей семьёй

На избирательный участок — всей семьёй16.09.2015

На базе средней школы № 2 города Городца располагались сразу два избирательных участка — № 806 и № 808. Со 2 сентября здесь были организованы досрочные выборы. Как рассказали члены избирательной комиссии участка № 806, этой возможностью воспользовались многие жители.

13 сентября днём на обоих участках особой активности не наблюдалось. Зато вечером шли целыми семьями — как на праздник, торжественные, нарядные.

Оба участка были оформлены в соответствии с законодательством о выборах, работа была построена чётко и грамотно. На участках присутствовали и наблюдатели, и представители правоохранительных органов. Отметим, что в 14.00 мобильная бригада по выборам совершила объезд избирателей, которые по возрасту или по болезни не смогли прийти на участки и проголосовать.

Выборы в городскую Думу — дело важное, ведь от тех, кого мы выбрали, будет зависеть очень многое в нашем городе.

Надежда ПАВЛОВСКАЯ