На фестиваль - за газетой!

На фестиваль - за газетой!18.07.2014

Приглашаем всех, кто по каким-либо причинам не успел подписаться на районную газету, оформить подписку, заглянув в специализированную палатку газеты «Городецкий вестник», которая будет расположена на Набережной Революции возле усадьбы Авдотьи Лапшиной с 9.00 до 13.00.

Напоминаем, что стоимость газеты с почтовой доставкой на 1 месяц составляет 73 руб. 50 коп., на 5 месяцев — 367 руб. 50 коп.

Также можно выписать газету непосредственно в редакции. В этом случае её цена составит 43 руб. в месяц, или 215 руб. за 5 месяцев, правда, в этом случае забирать газету придётся самостоятельно в редакции.

Дорогие наши читатели! Мы очень надеемся, что удорожание стоимости подписки, произошедшее в связи с увеличением тарифов на почтовую доставку, не повлияет на ваше желание быть нашим подписчиком и узнавать районные новости из достоверного и объективного источника, проверенного временем. Оставайтесь с нами!

Ирина ХРАМОШКИНА

"Городецкий вестник"