На автобусных маршрутах Городецкого района увеличено количество рейсов

На автобусных маршрутах Городецкого района увеличено количество рейсов09.06.2020

По многочисленным просьбам жителей введены дополнительные рейсы на маршрутах общественного транспорта по Смольковскому, Бриляковскому, Николо-Погостинскому, Федуринскому, Зиняковскому и Чкаловскому направлениям. Данные изменения будут актуальны для среды и субботы.

Введены дополнительные рейсы и на маршрутах 509, 101.

В связи с продолжением работы в условиях повышенной готовности в салонах автобусов проводится ежедневная санитарная обработка, все водители и кондукторы соблюдают масочный режим.

Убедительная просьба к пассажирам при пользовании общественным транспортом использовать средства индивидуальной защиты! Соблюдение простых санитарно-эпидемиологических правил поможет вам избежать заражения коронавирусной инфекцией.

Подробная информация о маршрутах и изменениях в расписании движения муниципального транспорта размещена на сайте МУП «Городецпассажиравтотранс» http://gorpap.ru/raspisanie.html.

Фото из открытых интернет-источников.