«Мы выбираем жизнь!»

«Мы выбираем жизнь!»31.07.2014

Три десятка молодых людей и девушек с активной гражданской позицией прошли флеш-мобом по улицам города.

Ребята демонстрировали плакаты антинаркотической тематики, подготовленные специально для акции детьми, отдыхающими в загородных лагерях Городецкого района. Прохожим и водителям останавливающегося на пешеходных переходах автотранспорта были розданы буклеты антинаркотического содержания с указанием «телефонов доверия».

Горожане положительно отнеслись к проведению акции, многие высказались в её поддержку.

Акция проводилась ОДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Городецкий» совместно с Городецкой городской прокуратурой, комиссией по делам несовершеннолетних при администрации Городецкого района при участии членов совета старшеклассников Городецкого района.

Г. Верхоглядова,

начальник ОДН ОУУП и ПДН

МО МВД России «Городецкий»

Фото из архива полиции