Стань участником акции "Мы-наследники Победы"

Стань участником акции "Мы-наследники Победы"27.03.2019

Частью храмового комплекса станет "Дорога памяти". Сделав 1418 шагов, каждый из нас может увидеть фотографии и краткий рассказ о подвиге своего деда или прадеда - участника Великой Отечественной войны.

Благотворительный фонд "Воскресение" проводит общероссийскую патриотическую акцию "Мы - наследники Победы" под девизом "Расскажи историю своих предков", в ходе которой участники могут поделиться историями своих родственников, сражавшихся за Родину, а также материалами из домашних фотоархивов. Собранные за период акции материалы будут увековечены в галерее "Дороги памяти" и станут ее непосредственным содержанием.

Для участия в акции необходимо заполнить электронную форму на сайте fondvoskresenie.ru во вкладке "Мы-наследники Победы".  Также сведения о родственниках, участниках войны из числа солдат и сержантов, с их фотографиями можно принести в военный комиссариат г.Городца, Городецкого района и городского округа Сокольский Нижегородской области по адресу: г.Городец, ул. Свердлова ,15.