«Мне через сердце виден мир»

«Мне через сердце виден мир»18.12.2019

Праздничное действие фестиваля предваряла выставка творческих работ: ребята из ГБУ ««Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Городецкого района», МКОУ «Школа-интернат №10» и Городецкого детского дома представили коллекции поделок различных техник декоративно-прикладного творчества.

Гостями праздника стали депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Тимофеев, глава администрации Городецкого района Владимир Беспалов, общественный помощник уполномоченных по правам человека и ребенка Нижегородской области в Городецком районе Светлана Захарова. После знакомства с творческой выставкой каждой из них тепло поздравил ребят с наступающими новогодними праздниками.

Глава администрации района В.В. Беспалов отметил в присутствовавших детях – упорство, силу воли, без которых было бы невозможным их движение вперёд.

- Главное – не останавливаться на достигнутом, а продолжать развивать свои навыки, культивировать все направления вашей большой творческой деятельности, - отметил он.

Депутат А.А. Тимофеев также тепло поздравил ребят с наступающими новогодними праздниками, вручил памятные сувениры и подарки активным участникам фестиваля.

В ходе мероприятия дети всесторонне раскрывали свои таланты: со сцены концертного зала Дома-усадьбы А.Лапшиной прозвучало много стихов и песен, были организованы танцевальные номера и импровизированные сценки по мотивам сказок.

Со словами приветствия и поздравления также выступили общественный помощник уполномоченных по правам человека и ребёнка в Нижегородской области в Городецком районе С.В. Захарова, директор ГБУ "РЦДПОВ Городецкого района» Е.Н. Валяева, заместитель директора ГКУ "Управление социальной защиты населения Городецкого района» Н.А. Сергеева.

Оксана БЕЛОВА,
пресс-служба администрации Городецкого района.

Фото автора.

«Мне через сердце виден мир»«Мне через сердце виден мир»«Мне через сердце виден мир»«Мне через сердце виден мир»