Международный женский день - 8-е Марта

Международный женский день - 8-е Марта06.03.2019

 

 

Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина – любовь, материнство, красота, доброта и забота – остаются неизменными. Природа наделила вас счастьем дарить самое дорогое каждому человеку – жизнь. Особые слова признательности в этот день – всем матерям за то, что в любое время, каждую минуту своей жизни вы думаете о детях. 

 

Именно вы вдохновляете нас на созидание, поддерживаете, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее. Вы – главное богатство Городецкого района, его душа, его будущее. Здравоохранение, культура, образование, сфера обслуживания и бизнес – во всех этих и других областях вы неизменно на высоте. 

 

В этот особенный день мы вспоминаем великий трудовой и материнский подвиг наших женщин, которые выстояли в суровое время Великой Отечественной войны, самоотверженно трудясь в тылу, воспитывая детей, мужественно перенося испытания, выпавшие на долю народа. Низкий вам поклон и признательность!

 

Дорогие жительницы Городецкого района! Пусть этот весенний праздник принесёт вам новые надежды, подарит  веру и оптимизм, радость и праздничное настроение! Здоровья, счастья и семейного благополучия! С праздником! 

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания

Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации

Городецкого района

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления 
г. Заволжья А.К. Пенский

 

Глава администрации г.Заволжья

О.Н. Жесткова

 


Возврат к списку