Месячник безопасности дорожного движения!

Месячник безопасности дорожного движения! 15.06.2020

На сегодняшний день на территории Городецкого района зарегистрировано 49 ДТП (АППГ-52), в которых погибли 5 человек (АППГ – 2) и получили ранения различной тяжести 67 участников дорожного движения (АППГ – 77). Из пяти погибших – четверо пешеходы, в том числе один несовершеннолетний ребёнок. Особое беспокойство вызывает ДТП, произошедшие по вине нетрезвых водителей. Из 49 ДТП, произошедших на территории Городецкого района, 9 совершено водителями, управлявшими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 


В результате данных ДТП 1 человек погиб, 15 получили ранения различной степени тяжести.
С целью стабилизации дорожной обстановки на обслуживаемой территории, снижения тяжести последствий ДТП, сотрудниками МО МВД России «Городецкий» на протяжении месяца будут проводиться профилактические мероприятия. Особое внимание будет уделяться выявлению водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. 


В рамках месячника ОГИБДД МО МВД России "Городецкий" обращается к жителям района! Не оставайтесь равнодушными! Не проходите мимо правонарушений! Если вы стали очевидцем административного правонарушения по линии ГИБДД, позвоните по телефонам: 02, 88316122232. Давайте вместе делать наши дороги безопасными! 

Уважаемые участники дорожного движения! Берегите себя и своих близких, будьте взаимовежливы! Удачи на дорогах!


Возврат к списку