Лучший социальный проект года!

Лучший социальный проект года!01.10.2018

 

   По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, цель конкурса — развитие конкуренции в социальной сфере, обмен опытом в области социального предпринимательства, выявление лучших социальных практик, а также решение существующих социальных проблем и улучшение качества жизни населения.

 

   К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели, коммерческие организации и социально ориентированные некоммерческие организации Нижегородской области. 

 

   Проекты, заявленные на конкурс, должны соответствовать определённым требованиям: реализовываться на территории Нижегородской области, иметь социальный эффект и результативность.

 

   Награждение победителей конкурса дипломами и призами состоится в декабре 2018 года на Форуме социальных предпринимателей Нижегородской области. Кроме того, победители конкурса «Лучший социальный проект года» получат информационную, ресурсную и менторскую поддержку для продвижения своего проекта. Проекты победителей будут номинированы для участия во Всероссийском этапе конкурса.

 

   Напомним, что в 2017 году на конкурс «Лучший социальный проект года» в Нижегородской области было подано 86 заявок. По итогам был определен 21 финалист (14 лауреатов и 7 победителей) регионального этапа. А нижегородский проект «Преодоление» Надежды Беловой из ООО «Логопед-практик», ставший региональным лауреатом в номинации «Лучший социальный проект года в сфере дополнительного образования детей», одержал победу на федеральном этапе конкурса в номинации «Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей».

 

   Заявки на участие принимаются с 24 сентября по 21 октября 2018 года на официальном сайте АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» — cissno52.ru


Возврат к списку