Лучший руководитель года

Лучший руководитель года23.04.2018

В Конкурсе приняли участие 84 лучших руководителя предприятий и организаций из 39 районов Нижегородской области.

16 победителей будут представлять регион на Всероссийских Конкурсах Ассамблеи.

Среди них  - Людмила Сомова – ГИП ФИРМЫ «СС-Проект» («Молодой Директор России»), Владимир Лебедев – генеральный директор  ЗАО «ВяткаТрансКом» («Лучший Руководитель Года»), Игорь Войтенко – генеральный директор ООО «Агрофирма Мяском» («Лучший Руководитель Года»), Анастасия Сомцова – директор ООО «Дармилк» («Женщина-Лидер.ХХI век»), Ирина Фомина – главный врач ГБУЗ НО «Городская поликлиника №1» («Женщина-Лидер.ХХI век»), Андрей Заботин - председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Городецкого района («Лучший Руководитель Года»), Сейран Искендеров  - директор ЗАО «Кондор» («Лучший Руководитель Года») и другие победители.

Мы гордимся успехами наших земляков и желаем им всем новых достижений и побед!

Материал взят с http://www.awd-russia.ru/site.aspx?SECTIONID=3479205&IID=3738546.