Лучшие практики социального бизнеса

Лучшие практики социального бизнеса26.09.2019

24 сентября 2019 года в конференц-зале МБУ «Заволжский бизнес-инкубатор» совместно с АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» прошел круглый стол по вопросам осуществления деятельности в области социального предпринимательства. В рамках мероприятия обсуждались государственные и негосударственные меры поддержки социальных предпринимателей, были представлены лучшие практики социального бизнеса.

Присутствующие обменились опытом, обсуждали проблемы и перспективы развития социального предпринимательства. 

В связи с внесением изменений в Федеральный закон от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в рамках круглого стола прошло обсуждение предложений для внесения изменений в Закон Нижегородской области от 5 декабря 2008 года № 171-З «О развитии малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области». 

Круглый стол организован в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.


Дополнительную информацию можно получить в МБУ «Заволжский бизнес-инкубатор» (тел. 3-81-00), МБУ «Бизнес-инкубатор Городецкого района» (тел. 9-47-22), управление экономики администрации Городецкого района (тел. 9-14-70).


Возврат к списку